Внимание! "Нетрезвый водитель"!

Борские автополицейские подвели итоги профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель», которое проходило с 30 апреля по 12 мая 2020 года.

За время проведения мероприятия инспекторами ОГИБДД Отдела МВД России по г. Бор выявлено - 17 водителей задержаны в состоянии опьянения; - 6 водителей отказались от прохождения медицинского освидетельствования;

- 9 управляли транспортными средствами без права управления, в том числе 2 несовершеннолетних;

- 3 водителя привлечены к уголовной ответственности по ст. 264.1 УК РФ, за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Берегите себя и своих близких! Пьянство за рулем убивает!

Только за минувшую неделю, с 11 по 17 мая 2020 года, сотрудниками ОГИБДД выявлено – 159 нарушений правил дорожного движения,

из них 11 водителей управляли транспортным средством в состоянии опьянения,

2 – отказались от прохождения медицинского освидетельствования.

С целью предупреждения и пресечения фактов управления транспортных средств нетрезвыми водителями, оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель!» будет продолжена до 25 мая 2020 года.

Пропаганда БДД Отдела МВД России по г. Бор