О временном переходе на дистанционный режим обучения

Уважаемые родители и обучающиеся!

На основании Указа Губернатора Нижегородской области от 13.03.2020 г. №27 "О введении режима повышеннной готовности", приказа Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 16.03.2020 г. №316-01-63-661/20 "Об организации образовательной деятельности  в условиях предупреждения распространения новой короновирусной инфекции" ,приказа Управления образования и молодежной политики администрации г.о.г. Бор  от 17.03.2020 № 262-о  «Об организации образовательной деятельности в городском округе г. Бор в условиях предупреждения распространения новой короновирусной инфекции" и с целью недопущения распространения инфекционного заболевания организовать в МАОУ Краснослободской ОШ обучение по основным образовательным программам начального общего, основного общего  образования с применением дистанционных образовательных технологий с 30.03.2020 года до особого распоряжения.