Уровень РФ:

-Распоряжение Министерства просвещения РФ от 01.03.2019 г № Р-23 "Методические рекомендации по созданию мест для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей в образовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, и дистанционных программ обучения определённых категорий обучающихся, в том числе на базе сетевого взаимодействия".

Региональный уровень:

-Об утверждении перечня общеобразовательных организаций Нижегородской области, на базе которых в 2019 году будут созданы Центры образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста".

-Об утверждении Плана (дорожной карты) первоочередных действий по созданию и функционированию в 2019 году в Нижегородской области Центров образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста".

Муниципальный уровень:

-Об утверждении Плана (дорожной карты) первоочередных действий по созданию и функционированию в 2019 году в городском округе город Бор Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста".

-Об утверждении Медиаплана информационного сопровождения создания и функционирования Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" городского округа город Бор  на 2019 год

-Должностное лицо управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Бор Нижегородской области на которое возложена функция муниципального координатора создания и функционирования Центров в городском округе город Бор;

Уровень образовательной организации:

-Положение о Центре образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

-Функции Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точки роста».

-Приказ о создании Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в МБОУ Краснослободской ОШ

КАДРОВЫЙ СОСТАВ

Руководитель Центра:

1. Капусткина Наталья Александровна ( тел. 8(83159)31126;  e-mail: dna1991@yandex.ru)

Педагоги дополнительного образования детей:

1. Веселкова Светлана Михайловна
  2.  Жукова Людмила Владимировна
  3.  Черненко Людмила Владимировна
  4. Пастухова Ольга Владимировна

Педагог предмета «ОБЖ»:

1. Лезов Николай Николаевич

Педагог предмета «Информатика»: