- Указ Губернатора Нижегородской области

-Приказ МОНиМП Нижегородской области от 16.03.2020 г № 316-01-63-661/20 "Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции"

- Указ Губернатора Нижегородской области от 27.03.2020 №39

Муниципальный уровень

Приказ Управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Бор Нижегородской области от 17.03.2020 г. " 262-о "Об организации образовательной деятельности в городском округе город Бор в условиях распространения новой коронавирусной инфекции"

- Постановление Администрации городского округа город Бор Нижегородской области от 17.03.2020 г. № 1286 "О мерах по противодействию распространения на территории городского округа город Бор Нижегородской области новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV"

Локальные нормативные акты и распорядительные документы МАОУ Краснослободской ОШ

- приказ от 17.03.2020 г. № 55-о "Об организации образовательной деятельности с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в случаях распространения новой коронавирусной инфекции"

- Положение о реализации образовательных программ или их частей с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий

- план перехода на реализацию в ОО образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

- памятки и алгоритмы действий для обучающихся и их родителей (законных представителей) в условиях реализации организации образовательной деятельности с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Приказ от 28.04.2020 № 76-о "Об осуществлении образовательной деятельности в мае 2020 года и завершении 2019-2020 учебного года в условиях распространения новой коронавирусной инфекции"