Уважаемые родители и обучающиеся!

С 5 ноября 2020 г. учащиеся с 1 по 5, 9 классы будут обучаться в очном режиме, соблюдая все гигиенические требования.

Учащиеся 6-8 классов обучаются с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Обучение проходит по обычному расписанию. Все изменения будут опубликованы в электронном журнале по ссылке:  edu.gounn.ru/hello Пригласительный код разослал классный руководитель в каждом классе.

• Приказ МОНОиМП " Об организации образовательной деятельностим в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)."
  • Приказ МОНОиМП "О внесении изменений в приказ министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 2 ноября 2020 г. № 316-01-63-1787/20"
  • Приказ УОиМП "Об организации образовательной деятельностим в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в г.о.г. Бор."
  • Приказ УОиМП"О внесении изменений в приказ Управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Бор от 3 ноября 2020 года №842-о"
  • Приказ МАОУ Краснослободская ОШ " Об организации образовательной деятельностим в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в МАОУ Краснослободской ОШ"

Обучение будет проходить на следующих платформах:

ВНИМАНИЕ!!!

В связи с утверждением автоматизированной информационной системы управления образовательными организациями Нижегородской области (АИС УОО) (приказ министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области от 11.09.2020 № 316-01-63-1554/20 «Об утверждении Автоматизированной информационной системы управления образовательными организациями Нижегородской области как подсистемы региональной информационной системы "Автоматизированная система управления сферой образования Нижегородской области") в МАОУ Редькинская ОШ  начал работать новый Электронный журнал.

Уважаемые родители!

Для регистрации в новом Электронном журнале необходимо:

• Шаг 1. Получить приглашение с индивидуальным кодом для вас и вашего ребенка у классного руководителя;
  • Шаг 2. Используя пригласительный код, вам необходимо пройти процедуру регистрации, во время которой вы придумаете себе логин и пароль, которые в дальнейшем будете использовать для работы с Электронным журналом.

ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ

Аналогичную процедуру должен пройти и ваш ребенок.

Обращаем ваше внимание на то, что при регистрации электронные почты родителя и ребёнка должны быть разными.

Код приглашения действует до назначения пользователем логина и пароля в личном кабинете.

Во избежание технических сложностей установление логина и пароля необходимо произвести при первом входе в личный кабинет.

Будьте внимательны, теперь логины и пароли для входа в Электронный журнал будете знать только вы, не забывайте их!