Государственные символы России

25 апреля 2022 года в нашей школе, также как и во многих учреждениях нашей страны, прошло торжественное мероприятие по поднятию Государственного Флага Российской Федерации с исполнением Государственного гимна Российской Федерации.
Каждый уважающий себя гражданин нашей страны, будь он взрослым или обучающимся, должен знать государственные символы своей страны, изучать её историю.
В мероприятии приняли участие обучающиеся 1-9 классов.
Многим ребятам не раз приходилось поднимать флаг РФ и исполнять гимн страны на различных юнармейских мероприятиях.
Так и в этот день право поднять флаг Российской Федерации, флаг Нижегородской области и флаг школы было предоставлено лучшим юнармейцам отряда "Витязь" - Анисифоровой Анастасии (командиру отряда, 9 класс), Федотову Артёму (заместителю командира отряда, 8 класс) и Деянову Илье (8 класс).