Образование

О реализуемых уровнях образования: начальное основное образование, основное общее образование.

О формах обучения - положение СКАЧАТЬ

Нормативные сроки обучения: начальное основное образование - 4 года, основное общее образование - 5 лет.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы - бессрочно

Учебный план на 2023-2024 учебный год СМОТРЕТЬ

Календарный учебный график на 2023-2024 учебный год  - начального общего образования, основного общего образования

График оценочных процедур на I полугодие 2023-2024 гг.

График оценочных процедур на II полугодие 2023-2024 гг.

График промежуточной аттестации 2023-2024 гг.

Основная образовательная программа начального общего образования СМОТРЕТЬ

УМК к учебным планам

УМК МАОУ Краснослободская ОШ 2023-2024 гг.

Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) *.pdf-формат - СМОТРЕТЬ

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития *.pdf-формат - СМОТРЕТЬ

Основная образовательная программа основного общего образования СМОТРЕТЬ

Основная образовательная программа ФК ГОС с приложением копии СМОТРЕТЬ (*.pdf-формат - СКАЧАТЬ)

О реализуемых образовательных программах: в школе реализуются программы начального общего образования, основного общего образования.

О численности обучающихся: на 01.09.2023 г численность обучающихся составляет 200 человек.

• по программам начального общего образования : 97 человек;
  • по программам основного общего образования : 103 человека.

О языках, на которых осуществляется обучение: обучение ведется на русском языке.