Уровень РФ:

-Распоряжение Министерства просвещения РФ от 01.03.2019 г № Р-23 "Методические рекомендации по созданию мест для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей в образовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, и дистанционных программ обучения определённых категорий обучающихся, в том числе на базе сетевого взаимодействия".

Региональный уровень:

-Об утверждении перечня общеобразовательных организаций Нижегородской области, на базе которых в 2019 году будут созданы Центры образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста".

-Об утверждении Плана (дорожной карты) первоочередных действий по созданию и функционированию в 2019 году в Нижегородской области Центров образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста".

Муниципальный уровень:

-Об утверждении Плана (дорожной карты) первоочередных действий по созданию и функционированию в 2019 году в городском округе город Бор Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста".

-Об утверждении Медиаплана информационного сопровождения создания и функционирования Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" городского округа город Бор  на 2019 год

-Должностное лицо управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Бор Нижегородской области на которое возложена функция муниципального координатора создания и функционирования Центров в городском округе город Бор;

Уровень образовательной организации:

Приказ об открытии Центра образования цифрового и гуманитарного профилей в 2019 году и назначении руководителя Центра

Положение о Центре образования цифрового и гуманитарного профиля Точка Роста в МБОУ Краснослободской ОШ

Приказ О внесении изменений в Положение о создании Центра образования цифрового и гуманитарного профилей в 2019 году

План учебно-воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий Центра образования цифрового и гуманитарного профилей Точка Роста на 2022-2023 учебный год

Соглашение о сотрудничестве в сфере вопросов дополнительного образования и воспитания, формирования системы выявления, поддержки

Медиаплан по информационному сопровождению создания и функционирования Центра образования цифрового и гуманитарного профилей Точка Роста на 2022-2024 г.

График работы кружков Центра Точка Роста МАОУ Краснослободской ОШ на 2022-2023 учебный год

Договор о сетевой форме реализации образовательных программ с МАОУ Центр детского и юношеского туризма и экскурсий

Бланк заявления о приёме на обучение по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам в Центре Точка Роста МАОУ Краснослободской ОШ.

Бланк Согласие на обработку персональных данных

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы:

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа. School-media

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа. Алгоритмика

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа. Квадрокоптеры

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа. ПРОМДИЗАЙН

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа. РОБОТОТЕХНИКА

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа. Шахматы

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа.VR AR

КАДРОВЫЙ СОСТАВ

Руководитель Центра:

1. Белова Татьяна Сергеевна