Перечень документов, необходимых для предъявления при приеме детей в 1 класс:

(ВСЕ ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ НИЖЕ ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМО РАСПЕЧАТАТЬ, ЗАПОЛНИТЬ И ПРИНЕСТИ В ШКОЛУ).

Тел: (883159) 3-11-56;  (883159)3-11-26

1. Личное заявление родителей/законных представителей
  2. Согласие на обработку персональных данных
  3. Согласие законного представителя на фото и видеосъёмку сына (дочери) и дальнейшего использования фотографических снимков и видеоматериала
  4. Копия свидетельства о рождении ребенка;
  5. Заявление о выборе языка обучения
  6. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

По желанию родителей/законных представителей могут быть представлены иные документы, такие как:

1. полис обязательного медицинского страхования ребенка (копия)
  2. СНИЛС (копия)
  3. документы, подтверждающие наличие социальных льгот

"На что необходимо обратить внимание при покупке одежды для школы!" - ЧИТАТЬ...

Будущим первоклассникам!

C 1 апреля 2021 года начался прием заявлений для поступающих в 1 класс.

Учитель начальных классов Баринова Светлана Григорьевна, учитель I квалификационной категории.

Правила приема на обучение по образовательным программам  начального общего, основного общего образования

Вакантных мест: 6

(Прием заявлений ежедневно с понедельника по пятницу с 09:00 до 16:30)

Прием детей осуществляется по личному заявлению родителя/законного представителя ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя/законного представителя (паспорт).

ССЫЛКИ для обращения родителей:

Инстаграм: https://www.instagram.com/obrazovanie_bor_/

Сайт министерства:

Нормативная база/полезная информация:

• Телефоны вышестоящих организаций - СКАЧАТЬ (*.docx - формат)
  • Декларация прав ребенка (принята резолюцией 1386 (ХIV) Генеральной Ассамблеи ООН от 20 ноября 1959 года) -  СМОТРЕТЬ (*.doc-формат  - СКАЧАТЬ)
  • Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" (от 29.12.2012 N 273-ФЗ) - СМОТРЕТЬ (*.doc-формат  - СКАЧАТЬ)
  • Федеральный закон "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации" (от 24.07.1998 N 124-ФЗ) - СМОТРЕТЬ (*.doc-формат  - СКАЧАТЬ)