Уважаемые родители!

В рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта «Образование» специалисты Муниципального автономного учреждения дополнительного образования Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "Иволга" городского округа город Бор Нижегородской области проводят БЕСПЛАТНЫЕ индивидуальные консультации по оказанию психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей по актуальным вопросам детства, обучения, воспитания и социализации детей.

Основной идеей проекта является повышение информированности родителей (законных представителей) о возрастных и индивидуальных особенностях развития ребенка, помощь в вопросах воспитания и обучения, в выстраивании образовательного маршрута, в выборе направленностей дополнительного образования, оказание ранней помощи родителям (законным представителям) детей, не охваченным дошкольным образованием, повышение уровня социализации, создание специальных условий для оказания коррекционной помощи, оказание экстренной психологической помощи.